Турнир 1х1 Firefly Cup

<<

Olia

Mara Salvatrucha.

Сообщение 26 окт 2012, 14:10

Re: Турнир 1х1 Firefly Cup

Lucas077 писал(а):
NikiKooler0 писал(а):
stroggy писал(а):Напоминаю, что турнир проходит при поддержке администрации.

Внимание!
Обновил шапку темы и добавил дополнительные призы за 1-е и 2-е места!

бокс с ксенооружием (Светлячок, 1000 патронов для него, 2 ксеноаптечки, 2 ксеностимулятора)

Строги, ты ничего не перепутал, раньше в боксе шли 500 патронов к оружию ?
А и может 3 место хоть чем то наградите, сертов же куча всяких есть.

+

3е место со своими 10% вообще в пролете, свои бы отбил :crazy:

не переживай. В пролете даже 3е место не останется. Незабывай что я очень очень богата и могу из своего кармана доложить победителям нехилый такой бонус.
<<

Lucas077

DOMINATOR

Сообщение 26 окт 2012, 14:16

Olia писал(а):не переживай. В пролете даже 3е место не останется. Незабывай что я очень очень богата и могу из своего кармана доложить победителям нехилый такой бонус.

:cool1: Главное не забыть об этих словах при раздаче слонов.

З.Ы. Хочу на турнир :cry:

Upd
Olia писал(а): Все что там появится я перечислю в призовой фонд + от себя кину.. может миллион, может 100 уфеек. еще не решила

Надеюсь речь не о 100 уфеях? :crazy:
Умному объяснять не нужно, дураку- бесполезно
<<

stroggy

Администратор

UFO Admins

Сообщение 26 окт 2012, 14:25

NikiKooler0 писал(а):
stroggy писал(а):Напоминаю, что турнир проходит при поддержке администрации.

Внимание!
Обновил шапку темы и добавил дополнительные призы за 1-е и 2-е места!

бокс с ксенооружием (Светлячок, 1000 патронов для него, 2 ксеноаптечки, 2 ксеностимулятора)

Строги, ты ничего не перепутал, раньше в боксе шли 500 патронов к оружию ?
А и может 3 место хоть чем то наградите, сертов же куча всяких есть.

Светлячок в акции был в 500 патронами в комплекте, так как можно еще было накопать недостающие патроны из обломков НЛО. А так светляк рассчитан на 1000 патронов (прочность тоже на 1000 выстрелов).
Поэтому я решил заложить в приз полную комплектацию Светляка.

P.S. Обновил шапку темы - добавил к первый двум местам серты на уникальные аватары, а 3-му месту добавил Гварда.
НЕ ЗАНИМАЮСЬ: технической поддержкой пользователей, балансом игры, допуском к тестовому серверу, восстановлением ключей и угонами персонажей. По всем вопросам технического характера - подфорум "Технические вопросы"
<<

САИД.

Группа А

Сообщение 26 окт 2012, 14:28

:victory: вот это другое дело... самый щедрый турнир уфо :cool2: извините, а серты гвардов передаваемые будут? (очень бы хотелось что бы можно продать было :pirate: )
Изображение
<<

Lucas077

DOMINATOR

Сообщение 26 окт 2012, 14:36

stroggy писал(а): Обновил шапку темы - добавил к первый двум местам серты на уникальные аватары, а 3-му месту добавил Гварда.

Воот, это уже по-взрослому :D
Умному объяснять не нужно, дураку- бесполезно
<<

NikiKooler0

Сообщение 26 окт 2012, 14:41

:shock:
Да призы, просто афигенские получились уже, надеюсь турнир будет такой же.

Оля, а насчет мультов, думаю у многих 12-16ур уже есть 9-10ур, как они запрещены или разрешены в турнире?
При условии что они будут в разных группах, если в одной то понятно что нет (но можно написать) в прошлый раз администрация проверяла победителей на наличие мультов в группе.
Нам не принадлежит ничего, что можно потерять.
рекомендую всем кто думает что он 100% прав
<<

stroggy

Администратор

UFO Admins

Сообщение 26 окт 2012, 14:47

САИД. писал(а)::victory: вот это другое дело... самый щедрый турнир уфо :cool2: извините, а серты гвардов передаваемые будут? (очень бы хотелось что бы можно продать было :pirate: )

Да, можно хоть и передаваемыми.
НЕ ЗАНИМАЮСЬ: технической поддержкой пользователей, балансом игры, допуском к тестовому серверу, восстановлением ключей и угонами персонажей. По всем вопросам технического характера - подфорум "Технические вопросы"
<<

смертник

Сообщение 26 окт 2012, 15:00

строги а вопрос такой можно

в другом проекте у нас турнир был по примерно такойже таблице но была так называемая линейка лузеров
идея проста допустим меня убили во втором или третьем бою и я сразу не теряю шанс на победу
а автоматически перехожу во вторую линейку где допустим выбиваюсь в лидеры а потом мне предстоит бой с финалистом основной линейки но у него есть преимущество над моей персоной в 1 очко
Изображение
– Что с тобой произошло, Мэнни, что заставило тебя потерять надежду и любовь к жизни?
– Я умер.
От смерти не спрячешься.Особенно если у нее пистолет.
<<

смертник

Сообщение 26 окт 2012, 15:01

дел
Изображение
– Что с тобой произошло, Мэнни, что заставило тебя потерять надежду и любовь к жизни?
– Я умер.
От смерти не спрячешься.Особенно если у нее пистолет.
<<

stroggy

Администратор

UFO Admins

Сообщение 26 окт 2012, 15:17

смертник писал(а):строги а вопрос такой можно

в другом проекте у нас турнир был по примерно такойже таблице но была так называемая линейка лузеров
идея проста допустим меня убили во втором или третьем бою и я сразу не теряю шанс на победу
а автоматически перехожу во вторую линейку где допустим выбиваюсь в лидеры а потом мне предстоит бой с финалистом основной линейки но у него есть преимущество над моей персоной в 1 очко

Все вопросы и предложения по механике турнира адресуйте его организаторам. Я не занимаюсь механикой, только выдачей призов.
Пред.След.

Вернуться в Турниры и мини-игры