Какое будет наказание за ЭТО?

<<

Dukalion

Военно-Космические Сталкеры

Сообщение 01 авг 2016, 18:08

Какое будет наказание за ЭТО?

Так, теперь когда я привлек Ваше внимание - ЭТО (Эксцесс Тем и Обсуждений):
Каково наказание за то, что будет вестись комментирование тем минувших времен, которые не закрыты модераторами при условии, что ответ в теме соответствует тематике темы, не выходит за рамки приличия, не содержит эпатажа, третирования и не нарушает правила, которые я только что прочитал (в четвертый раз :sherlock: освежил в памяти)?
Уже просто были... эксцессы за которые когда-то пришлось пострадать. Поэтому хочу раскрыть завесу, так как в правилах ничего такого не оговорено.

:balalaika:
ЭКСЦЕСС (от латинского excessus - выход), 1) крайнее проявление чего-либо; излишество (невоздержанность). 2) Нарушение нормального хода чего-либо (например, общественного порядка).

P.S. Будучи на вахте я понял, что мне не особо хочется вечером на полный желудок играть, а вот почитать и комментить :ban: хочется :clown:
Завтра будет новый день.
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 05 авг 2016, 21:35

Re: Какое будет наказание за ЭТО?

Dukalion писал(а):Каково наказание за то, что будет вестись комментирование тем при условии, что ответ в теме соответствует тематике темы и не нарушает правила

Никакое. За сообщения, не нарушающие правила игры, никакие наказания назначены быть не могут.
На письма с пунктуационными, синтаксическими и специально сделанными орфографическими ошибками я не отвечаю.

Не отвечаю и на письма с найденными ошибками. Для их публикации есть специальный раздел форума. Присылать их лично мне не нужно.
<<

Ун

Сообщение 06 авг 2016, 08:52

Тебя не накажут. Просто закроют тему. Последовательность будет примерно такая.

1. Вы создаете тему по острому вопросу. Все в рамках правил .

2. На острую тему набегает много людей в том числе флудерастов и тех кто не может себя держать в рамках " не нарушающих правил игры".

3. Приходит добрый модератор и вместо выпинывания из темы тех кто не держит себя в рамках правил , закрывает вашу тему.

4. Конец.
Да я дерзкий и грубый ! (С) Liman
Apex писал(а):...зря вы так Бананыч чел старый в игре ,ток за это уважать можно...

Брик нуп.
<<

Lepa

Сварожичи

Сообщение 13 сен 2016, 16:28

Какое слово-то "Эксцесс" :crazy: Ун прав :chimneysway:

Вернуться в Болталка