Перенос аккаунта

<<

Coffin

Сообщение 11 дек 2019, 15:05

Перенос аккаунта

Здравствуйте.У меня вопрос что будет с данными аккаунтами от которого например я не помню почту?Таких игроков я думаю много.Они получается просто сгорят?Т.е переноса перса в стим не осуществить без почты?
<<

Coffin

Сообщение 11 дек 2019, 15:06

Re: Перенос аккаунта

И это что делать с каждым первом который зареган на разные почты?
<<

Coffin

Сообщение 11 дек 2019, 15:06

Персонажем
<<

stalker85

Военные сталкеры

Сообщение 11 дек 2019, 15:10

Coffin писал(а):И это что делать с каждым первом который зареган на разные почты?

Нельзя ли просто всех персонажей перевести чисто на клиент проекта. А то может еще и со стима уберут.
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 16 дек 2019, 09:52

Если вы ими играете в игровом центре mail.ru, то как вы можете не помнить их почтовые ящики? Как вы в игровой центр логинитесь?
На письма с пунктуационными, синтаксическими и специально сделанными орфографическими ошибками я не отвечаю.

Не отвечаю и на письма с найденными ошибками. Для их публикации есть специальный раздел форума. Присылать их лично мне не нужно.
<<

Evgen95

Сообщение 20 дек 2019, 13:33

wanek писал(а):Если вы ими играете в игровом центре mail.ru, то как вы можете не помнить их почтовые ящики? Как вы в игровой центр логинитесь?

А что мне делать с аккаунтом, если у меня его украли и поставили ключ на него? Пароль я уже восстановил, но зайти мне не дает, потому что требует "электронный ключ"
Я не нуп!!¡ Просто руки трясутся!:D
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 23 дек 2019, 10:02

Если бы у меня украли персонажа и этот персонаж был бы мне нужен, я бы незамедлительно обратился к администратору, чтобы его вернуть. Вы же решили подождать пять лет, пока другой игрок прокачает персонажа, задонатит на него 17 платежей и т.п. А потом просто вернуть себе готового персонажа? Извините, но это так не работает. Мы не имеем права, согласно лицензионному соглашению, просто так по чьей-либо просьбе отобрать персонажа у одного игрока и передать его другому. Уверен, если спросить его откуда у него персонажа, он скажет, что вы его ему продали или подарили. А проверить ни его слова ни ваши мы никак не сможем. А верить я скорее буду ему, так как он пять лет играл вашим персонажем, а вы к нам по этому поводу не обращались.

Администрация в эту ситуацию вмешиваться не будет. Пожалуйста, решайте этот вопрос с тем человеком, которому дали пароль от своего персонажа.
На письма с пунктуационными, синтаксическими и специально сделанными орфографическими ошибками я не отвечаю.

Не отвечаю и на письма с найденными ошибками. Для их публикации есть специальный раздел форума. Присылать их лично мне не нужно.
<<

Evgen95

Сообщение 24 дек 2019, 10:33

wanek писал(а):Если бы у меня украли персонажа и этот персонаж был бы мне нужен, я бы незамедлительно обратился к администратору, чтобы его вернуть. Вы же решили подождать пять лет, пока другой игрок прокачает персонажа, задонатит на него 17 платежей и т.п. А потом просто вернуть себе готового персонажа? Извините, но это так не работает. Мы не имеем права, согласно лицензионному соглашению, просто так по чьей-либо просьбе отобрать персонажа у одного игрока и передать его другому. Уверен, если спросить его откуда у него персонажа, он скажет, что вы его ему продали или подарили. А проверить ни его слова ни ваши мы никак не сможем. А верить я скорее буду ему, так как он пять лет играл вашим персонажем, а вы к нам по этому поводу не обращались.

Администрация в эту ситуацию вмешиваться не будет. Пожалуйста, решайте этот вопрос с тем человеком, которому дали пароль от своего персонажа.

Я играл пол года назад, а "17 платежей" как вы говорите делались очень давно возможно даже 5 лет назад(я уже не помню). Пол года назад когда я собрал полностью своего персонажа, перестал играть в UFO и через пол года решил зайти посмотреть! А там ключ! Какие можно ещё факты привести чтобы восстановили персонажа?
Я не нуп!!¡ Просто руки трясутся!:D

Вернуться в Администрация