Отряд Сопротивления / The Resistance Force

<<

Phrzn

Сообщение 07 дек 2009, 09:08

Re: Отряд Сопротивления / The Resistance Force

adek писал(а):одно смущает Phrzn - как я поняла Ваш лидер - заявку в Д.Я.Т.Л.О.В. (ой, В.О.Р.О.Н.) подавала :?: - и свербит в одном месте (про место можно не отписываться сама знаю какое и что с ним можно делать) мерзкая мыслишка - может вы просто ВОРОНЫ 2? Только силу еще не набрали?
во-первых "подавал". во-вторых был знаком с их кланлидером до знакомства с Arest'ом и Tyrist'ом. в-третьих - это не клан, и если захочу сделать вороны-2 - это будет отдельная организация. и, да, я занимался охотой за городом (и буду этим заниматься в релизе, тк пвм меня никогда не интересовал), но в одиночку и не нападал на качающихся, не пытаюсь представить себя в белых красках.
Последний раз редактировалось Phrzn 07 дек 2009, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
<<

Fox

FF

Сообщение 07 дек 2009, 09:19

adek писал(а):ура сопротивлению - раскачаюсь до шестого - сразу побегу - только пятки засверкают - вы сопротивление подстать сопротивлению немецким оккупантам 1939-1941 года в Европе - так держать - ура и т.д. и т.п. :)

Данное сравнение покоробило немножко...если уж хочешь сравнивать, то пжслта с: сопротивлением 1611, 1812 и 1941-44 годов... :twisted: ...сарказм неуместен

тав-щи прекрашаем флуд не по теме... все что требыется подать заявку...флуд в игре я вам лично гарантирую :D
Последний раз редактировалось Fox 07 дек 2009, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватит
Изображение
Изображение
<<

Aks13

Сообщение 07 дек 2009, 09:29

Присоединюсь к клану с удовольствием.
Изображение

Изображение - Save your world!

Рискуйте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми.
<<

Phrzn

Сообщение 07 дек 2009, 09:33

Aks13 писал(а):Присоединюсь к клану с удовольствием.
берем без вопросов.
Изображение
Изображение
<<

kachmaz

Silent Umbra

Сообщение 07 дек 2009, 10:51

Я к вам до релиза. Но учтите, я плохой человек, собираюсь бить маленьких и жирененьких, но эт после релиза или более менее полноценного функционала игры, а пока буянить смысла невижу :twisted:
Почувствуй нашу любовь. Silent Umbra
<<

Minerv@

Сообщение 07 дек 2009, 10:57

Если надо, я с вами =).
<<

GvozD

Сообщение 07 дек 2009, 11:00

+1 (хотя думаю это уже и так понятно)
Изображение
<<

Fox

FF

Сообщение 07 дек 2009, 11:01

kachmaz - после релиза делай что хочешь...нас просто не устраивает нездоровая обстановка сейчас...
Minerv@ - как будешь в игре, напиши...или в общий или в пм..
GvozD - ну естесно =)
z0rd - с удовольствием...
Последний раз редактировалось Fox 07 дек 2009, 11:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватит
Изображение
Изображение
<<

z0rd

Сообщение 07 дек 2009, 11:02

ну раз креведколис тут, то мя тоже пиши))
z0rd [9]
Изображение Save your world!
*временно буду отсутствовать в игре*
<<

Fuzion

Сообщение 07 дек 2009, 15:40

Фрозен, молодец, с радостью пополнил бы ваши ряды, настолько грамотно все обрисовано. Каждой силе нужно выставлять противодействие, чтоб эта сила слишком не увлекалась =). Появится желание на долгий замес за городом, мы не откажем, обращайтесь ).
Удачи. Надеюсь вам удастся избежать многих подводных камней на пути становления действительно слаженной команды.
Изображение Изображение

Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно...

Изображение
Пред.След.

Вернуться в [Архив] Кланы и альянсы