Отряд Сопротивления / The Resistance Force

<<

Collector

Сообщение 07 дек 2009, 18:19

Re: Отряд Сопротивления / The Resistance Force

Теперь главное, что бы сервак выдержал. 8-)
<<

Notorius

Сообщение 07 дек 2009, 19:10

а вот мя возмете? Notorius (9)
или я уже с вами ? и просто не помню что записывался :D
Изображение
<<

Nikich

Сообщение 07 дек 2009, 20:06

вступил бы однако в др. клане... но там на данный момент... вобщем хз как получится :(
<<

Fox

FF

Сообщение 07 дек 2009, 21:32

Notorius ты по факту
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватит
Изображение
Изображение
<<

Fox

FF

Сообщение 07 дек 2009, 23:55

Приказ Верховного командования отряда Сопротивления за №1 от 07.12.09:
За оперативное подключение к каналам связи выносится благодарность игрокам Aks13, Phrzn и Drendout.

Приказ Верховного командования отряда Сопротивления за №2 от 07.12.09:
За проявленое мужество, отвагу и беспримерную храбрость в боях с превосходящими силами противника, наградить игрока BigaBoom медалью "За отвагу"
Изображение

п.с. не воспринимайте слишком в серьез..просто шутко юмора.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватит
Изображение
Изображение
<<

Brezhnev

Сообщение 08 дек 2009, 00:01

Fuzion писал(а):Фрозен, молодец, с радостью пополнил бы ваши ряды, настолько грамотно все обрисовано. Каждой силе нужно выставлять противодействие, чтоб эта сила слишком не увлекалась =). Появится желание на долгий замес за городом, мы не откажем, обращайтесь ).
Удачи. Надеюсь вам удастся избежать многих подводных камней на пути становления действительно слаженной команды.

мне кажеться такие замесы можно устраивать хоть каждый день, что в принципе и происходит, правда не всегда они бывают долгими.
<<

Phrzn

Сообщение 08 дек 2009, 00:12

Brezhnev писал(а):мне кажеться такие замесы можно устраивать хоть каждый день, что в принципе и происходит, правда не всегда они бывают долгими.
чтоб устраивать полноценный замес нужна команда, а не стадо. прогресс есть. я доволен. правда в конце все равно все болт забили (= но думаю с появлением хоть каких-нибудь ограничений на длительность боя можно будет уже что-то действительно интересное делать.

Fuzion писал(а):Фрозен, молодец, с радостью пополнил бы ваши ряды, настолько грамотно все обрисовано. Каждой силе нужно выставлять противодействие, чтоб эта сила слишком не увлекалась =). Появится желание на долгий замес за городом, мы не откажем, обращайтесь ).
Удачи. Надеюсь вам удастся избежать многих подводных камней на пути становления действительно слаженной команды.
спасибо. это нужно было сделать. просто чтоб знать что мы можем когда захотим.

Fox, кого забыл вписать в состав? (или вообще это не столь важно - у нас свободная страна).
Изображение
Изображение
<<

Fox

FF

Сообщение 08 дек 2009, 00:30

Фроз никого не забыл, кто отписался в топике того и вписал...остальные на подхвате, что впрочем не мешает им получать медали ;)
Изображение
Изображение
<<

BigaBoom

Сообщение 08 дек 2009, 14:22

ааааа) мне дали медальку посмертно) интересно после какой из смертей?)
Изображение
<<

kolonist

Сообщение 08 дек 2009, 19:32

Привет! Есть желание в ступить в клан сопротивление
Ник kolonist
23 годков :D
Знаю по игре WEREWOLF.
P.S. Извните за нападение на ваших сокланов, думал что они сотоят в клане ворон ))
Пред.След.

Вернуться в [Архив] Кланы и альянсы