Отряд Сопротивления / The Resistance Force

<<

Fox

FF

Сообщение 08 дек 2009, 20:01

Re: Отряд Сопротивления / The Resistance Force

Извинения приняты.
Вступление по факту/делу или собеседованию...
Необязательно состоять в объеденении, можно просто подключаться к общзему каналу и участвовать в битвах..
Напомню, что у нас не клан, а объеденение против гегемонии ворона...
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватит
Изображение
Изображение
<<

Zombie

Сообщение 08 дек 2009, 21:12

Как шутят в России: "нет ничего боле постоянного, чем временное". Мне нравится ваша концепция. У меня нет времени и стимула качаться до 6-го уровня и выше, но в качестве живой (ну или полуживой) мишени, отвлекающей пулеметом врага, думаю, сгожусь. Может сделаете для меня исключение и примите?
Ах, да! Уровень 4-й. Zombie. Подхожу поближе и высаживаю длинную очередь из пулемета... ловлю кайф)))
Последний раз редактировалось Zombie 08 дек 2009, 21:30, всего редактировалось 2 раз(а).
<<

Nikich

Сообщение 08 дек 2009, 21:22

какбе мне к вам моно?
<<

Phrzn

Сообщение 09 дек 2009, 00:17

Fox, по возможности оформи состав в своем первом посте этой темы. просто напоминаю (= ты больше присутствуешь и в игре и на форуме - изменения будут оперативнее.
Изображение
Изображение
<<

Solomir

Сообщение 09 дек 2009, 18:15

Чесс слово, по поведению в игре ваших соратников к меня тока укрепилось мнение что вы никакое не сопртивление, а просто теже гопники, только чуть повежливее. и то не всегдла. Не помню. Чесс слово. можете удалить за недодаказанностью сказанного
Последний раз редактировалось Solomir 10 дек 2009, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
<<

Fox

FF

Сообщение 09 дек 2009, 19:31

1) Solomir, кто из списка на стр. 1 нападал конкретно на тебя?
2) См. заметку во втором посте на той же странице
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватит
Изображение
Изображение
<<

Tyrist

Сообщение 09 дек 2009, 19:44

Nikich писал(а):какбе мне к вам моно?

эх Никита, Никита... я очень был удивлён и растроен твоей просьбой покинуть наши ряды, считая тебя порядочным человеком но желание твоё полность удовлетворенно)
Со вчерашего вечера ты официально не являешься членом клана В.О.Р.О.Н.
Только вот одного я не понял кто из вас с Фоксом говорит не правду))) про тот случай когда ты передал слова Фокса "дословно" в скайпе)
После переданных слов я очень был зол на Фокса, а оказалось вроде всё не так...)
Вообщет это уже не мои проблемы)))
<<

WEREWOLF

Сообщение 10 дек 2009, 09:54

Solomir прочти в первом посте написано
(все остальное время вы можете заниматься чем угодно - переводить бабушек через дорогу или грабить караваны. никто не требует покидать ваш клан или менять образ жизни)

у нас сообщество а не клан и поэтому нет устава

я не знаю ворона который не нападал на других просто так (чтобы не кого не оклеветать признаюсь может такие и есть но я их не знаю)
(помню не так давно был бой когда вышел их города и на меня напал ворон если не ошибаюсь Melassa но не в этом дело а в том что через 2-3 минуты подтянулся весь клан в почти полном составе)
с поправкой что тогда зашел за меня снайпер 8 уровня

лично я хотя пока не являюсь членом сопротивления
но НИ Разу ни на кого не нападал
исключения только во время кача за городом (но там по другому бой не начнёшь) это просто противоречит моим принципам
Древний и безумный призрак форума.
Ты опоздал - заслуженный моньяг и просто псих( в хорошем понимании этих слов)это Werewolf :D (с)Stroggy
карлсон который живёт без крыши
<<

Phrzn

Сообщение 10 дек 2009, 10:37

караваны
Изображение
Изображение
Изображение
<<

vasca60

Сообщение 10 дек 2009, 12:22

зачетный кОрОван )))

что касается нападений, то это конешно есть,я так понимаю иногда просто хай лвл думают,персы послабее не сильно повлияли на исход боя,а стало быть заслуга полностью сильнейших )))
Лис, я прекрасно понимаю,что это просто временный отряд ,на бой ,что по окончании боя нужно выходить убивая саратников(просто нет пока другого способа),что после боя каждый сам по себе...

но вот меня лично часто убивают члены сопротивления во время боя,так на всякий случай,причем даже не спрашивая,на какой я стороне.Мне вот не понятна такая особенность альянса.Причем , на вопрос зачем меня завалили,ответ - дак ты в другой команде...Причем ,не с воронами,а просто другая команда )
**************************************************************************************
умные мысли постоянно преследуют меня, но я быстрее...

до релиза,буду крайне редко,по обновлениям ...
Пред.След.

Вернуться в [Архив] Кланы и альянсы