Отряд Сопротивления / The Resistance Force

<<

Fox

FF

Сообщение 10 дек 2009, 13:09

Re: Отряд Сопротивления / The Resistance Force

vasca60 накладки случаются везде. :oops:
для меня же каждый бой вливатеся в бесконечное: "а это кто?", "его убивать?" и т.д. и т.п.
выход из боя сейчас осуществляется путем утсранения самых малочисленых команд, т.е. оперативно подсчитываю в какой команде больше народу, и в чате можно заметить такое - 1 и 2 ая выходят (умирают)...
Насчет полезности...спорный вопрос...иногда да, большая толпа просто мешает..
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватит
Изображение
Изображение
<<

DedMazay

Сообщение 12 дек 2009, 20:43

Я мал, но аки саппорт буду вас поддерживать как смогу. Могу сдать литр :-)
Тостер, Шмайсер
<<

Sadamazo

Сообщение 13 дек 2009, 00:11

vasca60 писал(а):зачетный кОрОван )))

что касается нападений, то это конешно есть,я так понимаю иногда просто хай лвл думают,персы послабее не сильно повлияли на исход боя,а стало быть заслуга полностью сильнейших )))
Лис, я прекрасно понимаю,что это просто временный отряд ,на бой ,что по окончании боя нужно выходить убивая саратников(просто нет пока другого способа),что после боя каждый сам по себе...

но вот меня лично часто убивают члены сопротивления во время боя,так на всякий случай,причем даже не спрашивая,на какой я стороне.Мне вот не понятна такая особенность альянса.Причем , на вопрос зачем меня завалили,ответ - дак ты в другой команде...Причем ,не с воронами,а просто другая команда )

ответ прост, многие не знают про отряд сопротивления и сейчас, кроме альмы или как там её из воронов никто вроде не нападает, да и ходить то некуда, а если захотел неприятностей тот тут тебе и помощь не нужна ))))
<<

Saper0285

Сообщение 13 дек 2009, 05:56

Sadamazo писал(а):ответ прост, многие не знают про отряд сопротивления и сейчас, кроме альмы или как там её из воронов никто вроде не нападает, да и ходить то некуда, а если захотел неприятностей тот тут тебе и помощь не нужна ))))

Из воронов то некто ненападает зато ваши теперь нападают на всех и как только начинаешь их валить завут подкоепление 9-10лвл это нормально? Вы же против этого собиральсь бороться? И как вас после этого можно назвать? Вот вы то и есть самые натуральные ГОПНИКИ!!!!!
Вся жизнь игра: сюжет гавно, за то графа супер!!!
<<

Phrzn

Сообщение 13 дек 2009, 13:11

Saper0285 писал(а):
Sadamazo писал(а):ответ прост, многие не знают про отряд сопротивления и сейчас, кроме альмы или как там её из воронов никто вроде не нападает, да и ходить то некуда, а если захотел неприятностей тот тут тебе и помощь не нужна ))))

Из воронов то некто ненападает зато ваши теперь нападают на всех и как только начинаешь их валить завут подкоепление 9-10лвл это нормально? Вы же против этого собиральсь бороться? И как вас после этого можно назвать? Вот вы то и есть самые натуральные ГОПНИКИ!!!!!
1) называй имена 2) все что ниже 6-7 лвл - это не "наши" (до тех пор пока не введут клановую символику вопрос остается открытым), а просто таковыми называются или хотят стать.
Последний раз редактировалось Phrzn 13 дек 2009, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
<<

MyBrute

Сообщение 13 дек 2009, 18:59

Места в клане есть еще?)
<<

Fox

FF

Сообщение 13 дек 2009, 19:13

MyBrute есть..но пжлста внимательно прочти пост №1 и№2 этого топика (стр 1)
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватит
Изображение
Изображение
<<

MyBrute

Сообщение 13 дек 2009, 19:28

Ник MyBrute, уровень 6)на полпути к 7)
<<

vasca60

Сообщение 15 дек 2009, 18:21

я конечно польщен,но только я не подавал заявки и даже не мыслил быть в сопротивлении...

да я не прочь вам помочь в борьбе с Вороном...
но посмотрите,что сейчас реально представляет собой сопротивление ?
без четкой организации действий и содействия,а конкретнее субординации,ни чего хорошего не выйдет...

поставьте мой ник на место ? )))

Соратники в боях, не подавшие заявок

vasca60 8 лвл
**************************************************************************************
умные мысли постоянно преследуют меня, но я быстрее...

до релиза,буду крайне редко,по обновлениям ...
<<

Gerron

Сообщение 15 дек 2009, 21:12

Ребята я против гопников но за мясо и я предлагаю вам союз не могу вступить по той причине что сам являюсь основателем клана!согласны?)
Пред.След.

Вернуться в [Архив] Кланы и альянсы