Турнир 1х1 Firefly Cup

<<

Olia

Mara Salvatrucha.

Сообщение 26 окт 2012, 02:02

Турнир 1х1 Firefly Cup

Турнир 1х1 Firefly Cup
Приветствую господа!

Неофициальный турнир "1х1 Firefly Cup" обьявляется откытым.

Организаторы турнира Olia, AHATOLIY, КОНСТАНТИН (список еще расширится), при поддержке Администрации игры.
По всем вопросам обращайться к организаторам (не к администрации).

Факт подачи Вами заявки, подверждает ваше согласие с правилами проведения турнира.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО. Прием заявок закончен.

Правила турнира.

1. Принять участие может любой игрок 9-16 лвла заплативший вступительный взнос.

2. Вступительный взнос
9-10 лвл - 8 000
11-12 лвл - 15 000
13-14 лвл - 30 000
15-16 лвл - 35 000

взносы переводятся на персонажа Оляля . Персонаж с которого переведен взнос и принимает участие в турнире, осторожнее с мультами.

ВНИМАНИЕ! дабы избежать мошенничества, персонаж Оляля НЕ заходит в чат и НЕ предлагает Вам кинуть ему деньги и написать заявку. Так же помните что персонаж Оляля находится в клане BlackWater. Все остальные персонажи.. точнее другой ибо в нике можно только русскую О сменить на английскую - является кидалой и мошенником. Будьте внимательны!

В случае Вашего явно озвученного отказа от участия, взнос возвращается в полной мере, при условии, что проведение боев еще не началось, а срок до их начала не ниже ТРЕХ дней.
Так же возврат взносов будет проведен если не набралось достаточное количество участников.
по доброй традиции это 6 человек на группу.

3. Персонажи делятся на группы: 9лвлы, 10 лвлы, 11-12 лвлы, 13-14 лвлы, 15-16 лвлы.
ВНИМАНИЕ 9 и 10 лвлы не состоят в одной группе

4. Переход из группы в группы невозможен и персонаж в ходе турнира получивший новый лвл, свыше лвла группы, будет дисквалифицирован. То есть если вы в группе 13-14 и берете 14 лвл то все нормально - играйте дальше, но если вы берете 15 - то это уже переход в другую группу и вы будете дисквалифицированны.

5. Дату оглашения турнирной сетки я обьявлю чуть позднее.

6. С момента начала, турнир проводится каждый день в любое удобное для игроков время. Участники турнира проводят по ДВА боя с одним соперником, время между боями не должно превышать 15ти минут. На проведение боя дается срок в ДВА дня.
6.1 В случае если Вы или Ваш соперник не появлялись в течении двух дней, то засчитывается техническое поражение.
Вы должны написать письмом организатору турнира об отсутствии Вашего противника. Если письмо от Вас не поступит - Вам так же засчитается поражение.
В случае если "письма об отсутствии противника" пришли сразу и от Вас и от Вашего соперника, организаторы турнира свяжутся с Вами обоими и предложат провести бой в удобное для вас обоих время, под контролем одного из организаторов.

7. В случае отказа проводить бой, или же в случае игнора вызова на турнирный бой. Вы будете дисквалифицированны.

8. Место проведени боев - арена, случайная карта. Ставки и рейтинг - нет.

9. Бой длится 30 минут. Если за 30 минут никто из вас не погиб - обьявляется ничья. Вы можете закончить бой или слиться - это уже Ваше дело.
Просьба логи выкладывать в специально для этого предназначенную тему.

10. Вылеты, дисконекты - не учитываются. Это Ваши проблемы.

11. В случае рестарта сервера бой проводится снова.

12 Распределение очков. Победа - 3 очка. Ничья - 1 очко. Поражение - 0 очков.

13. Победители турнира будут оглашены в течении 4 дней после окончания турнира.

14. Использование любых уникальных вещей, фениксов, светлячков, а так же стимуляторов в бою - дисквалификация.

15 Слив боя - дисквалификация.

ОБЩИЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД 5 202 000

Призы турнира

1место:
- 60% призового фонда
- медаль от администрации

- бокс с ксенооружием (Светлячок, 1000 патронов для него, 2 ксеноаптечки, 2 ксеностимулятора)
- сертификат на Гвардиана
- сертификат на уникальный аватар

2место:
- 30% призового фонда

- сертификат на уникальный аватар

3место:
-10% призового фонда

Так же принимаются пожертвования и спонсорская помощь. Так же пересылайте деньги на персонажа Оляля с пометкой "спонсорская помощь"

Так же в этот топик вы можете внести свои пожелания и предложения.

ВНИМАНИЕ прием заявок начинается с 26.10.12 и подолжится до 3.11.12.

После окончания приема заявок, два дня на создание таблицы. Затем сам турнир.

Список участников.

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ. Пока что по просьбам игроков я разделяю все группы, то есть 11е лвлы бьются с 11ми, 12е с 12ми и так далее, в случае если не наберется достаточного количества игроков группы вновь будут слиты. Будте внимательны.

9 лвл
Bестник XA0CA
POWERMAN 5000
Heinz_Guderian
T y p u c T
Konstantin`e
Heimdel
Charlie
Mioki
Nonamе
GramM666
95 KILLER 95
PAN1KA
SERGEY_40RUS
kacjlers
hunter83
BLECK STAR
Payton
FrusTT
G@VRik
ЦАРЕВИЧ
^PlayinG^
TaunT
Белый69
killa11
Philip123
Allik
yfnfkbz
Карпов
Пчел
Страус
zver
wasdwasd
Lexxx0N
Cheater
stary

10 лвл
† МолитесЬ †
Ганнибал
_Liquidator_
zZzSAIDzZz
Mr.Anderson
left4dead
speedfear
Herr_Panzer
Nekrol
Доминион
Valeriya11
95_CHECHEN_95
gruzdenok
[ZM]__GUF__
I7AI3JIUK
Чапик
КИЛтек
Greshnik.
elisey
Лешук
-AIMPRO-
МАЛИК
MarLiNn

11лвл
Stepan9
KiRa83
Lokos
LIMONoOB
GhostSniper
Striker
ЗАМЕС
КиЛЛер_Про
Harlely&Davidson
$voller$
iron109
Scick
_Kisslota_
ExeeVan
Rino99
xWINSTONx
фантик
StalkeR 2
Фома
TNT7778
GooDmAn
Papashumil
Гроссмейстер
Map[i]k
y@rik
Nisa

12 лвл
джанго
Ripso_1
SlipOFFsky
koluchiy81
=GoloD=
Волк - одиночка
provans
[KEaKS]White
Bluesman
BlackShaMan
К0СМ0С
StorMy
KA50
Dom68
Kirdikus
Pilgrim
Hitp0int
XxX_DoC_XxX
ViPMoRDa
anisin07
LLIAMuH
Tiran
Курортник13

13лвл
xVIRUSxx26
смертник
andrey10rus
NikiKooler0
(_о_)
Cheser
Murecas
filin173
emez22
Survivorassasin
vigel
vadper
Опасный Поцык
VitteSY
kasio14
GarG
AleXXX85
dakaw

14 лвл
негрешник
KOHCTAHTUH
Olia
mavse
Жйоапло
annihilator
АРТЕК
Alex80
UFO Boy
[МЕРТВЫЙ СПЕКТР]
VASEK75
uliss
Yolke-Palke
Altair
SantaDed
$ blak $
stomper
MеГаPoLiCE
Culiman1
телефон
Гурон
allatriel
Беспридел
ЗиHкА
-=Seer92=-
silver10rus
ухогорлонос
Basket
NomaD
Spook

15 лвл
SERG
Leshiy159
Заратустра
koldun20
Край
xHeinZx
First of Last
Raiden
HakA3aToP
Саид.
Zileboba
xVictorx
aga-grant
ckalker
андре1
DeViL)

16 лвл
Daks
ExCaptioN
LeyToR
BlindEye
-yki-
WOLF999
Multik
vovanjo
Apex
Последний раз редактировалось Olia 03 ноя 2012, 10:06, всего редактировалось 41 раз(а).
<<

Locust

Сообщение 26 окт 2012, 02:18

Re: Турнир 1х1 Firefly Cup

:evil: чё с 9го то???
<<

Olia

Mara Salvatrucha.

Сообщение 26 окт 2012, 02:25

лвлы ниже 9го я считаю
1-е необладают достаточным опытом игры если это новые игроки,
2-е либо достаточным количеством боевых навыков дабы бой был боем а не 30ти минутной позиционной войной без рашей.
3-е либо они наоборот слишком опытны ибо мультов старых збт игоков тут достаточно.
<<

SERG

Dark Legion

Сообщение 26 окт 2012, 02:27

Olia писал(а):14. Использование любых уникальных вещей, фениксов, светлячков, а так же стимуляторов в бою - дисквалификация.
надо бы указать, что и покоряторы, и снегурочки с рикошетными масками, и форма ВОВ, да и ППС с ППШ - вещи так же уникальные, другими словами использовать можно только ту амуницию, которая продается Уфологом за игровую валюту в обычном порядке (не за голд и не уникалку у сторонних торговцев), думаю это немаловажно.

Хотелось бы видеть подробнее описанным Порядок заявки и перечисления денег в призовой фонд.

И, на конец, подтверждение законности акции администрацией (я то Оле доверяю, - так, для общественности и солидности ;) ).
Последний раз редактировалось SERG 26 окт 2012, 02:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Olia

Mara Salvatrucha.

Сообщение 26 окт 2012, 02:37

Серг Феникс и Светлячек не уникальный шмот - его можно купить за голд (светлячек) и можно найти (феникс в капсулах). К уникальному шмоту я и отнесла покоряторы, угнетаторы и тд и тп, то что нельзя сейчас найти или купить за голду.

Администрация подтвердит.

Форма заявки - это взнос. Кто взнос сделал тот и участвует. На Оляля 0 уфеек. Все что там появится я перечислю в призовой фонд + от себя кину.. может миллион, может 100 уфеек. еще не решила
<<

SERG

Dark Legion

Сообщение 26 окт 2012, 02:45

Olia писал(а):Феникс ... не уникальный шмот
сообщеине системы выглядет как "игрок Такой-то нашел часть уникальной брони "Феникс""... но тут понятно - Феню и стимы нельзя, Светляк тоже офф., а вот ВОВ, ППС и ППШ куда относим ? юзать можно ?

Olia писал(а):Форма заявки - это взнос. Кто взнос сделал тот и участвует. На Оляля 0 уфеек.
завтра кину :yes:
Изображение

SERG

Dark Legion

Сообщение 26 окт 2012, 02:50

ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ОДИН МОМЕНТ: зная кемперские наклонности некоторых личностей, представляю как будут избегать линии прицеливания кое-кто, когда кончатся аптеки :sleep: уже вижу эти скучные и изнурительные бои с искусственным выведением результата в ничью :sick: .

надо бы этот момент продумать основательнее.

... кстати, как насчет преобразования в формат "2х2" (как вариант без отрядных плюх) ?
Изображение

$ blak $

Сообщение 26 окт 2012, 02:59

Olia писал(а):Серг Феникс и Светлячек не уникальный шмот - его можно купить за голд (светлячек) и можно найти (феникс в капсулах). К уникальному шмоту я и отнесла покоряторы, угнетаторы и тд и тп, то что нельзя сейчас найти или купить за голду.

Форма заявки - это взнос. Кто взнос сделал тот и участвует. На Оляля 0 уфеек. Все что там появится я перечислю в призовой фонд + от себя кину.. может миллион, может 100 уфеек. еще не решила

то есть феникс и светлячок можно?
<<

Olia

Mara Salvatrucha.

Сообщение 26 окт 2012, 03:02

$ blak $ писал(а):
Olia писал(а):Серг Феникс и Светлячек не уникальный шмот - его можно купить за голд (светлячек) и можно найти (феникс в капсулах). К уникальному шмоту я и отнесла покоряторы, угнетаторы и тд и тп, то что нельзя сейчас найти или купить за голду.

то есть феникс и светлячок можно?

14. Использование любых уникальных вещей, фениксов, светлячков, а так же стимуляторов в бою - дисквалификация
<<

Olia

Mara Salvatrucha.

Сообщение 26 окт 2012, 03:05

SERG писал(а):ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ОДИН МОМЕНТ: зная кемперские наклонности некоторых личностей, представляю как будут избегать линии прицеливания кое-кто, когда кончатся аптеки :sleep: уже вижу эти скучные и изнурительные бои с искусственным выведением результата в ничью :sick: .

надо бы этот момент продумать основательнее.

... кстати, как насчет преобразования в формат "2х2" (как вариант без отрядных плюх) ?

Серг если хочешь мне помочь с этим то буду рада. Таблицу там сделать, бои поразбирать и тд и тп. 2х2 я хочу сделать но сознательно не делаю - в прошлый раз много кто остался без группы ( и я в том числе) и были вынужденны либо самоустраняться либо в одиночку воевать против двух противников.

Насчет кемперства есть задумка. Могу после турнира провести конкурс "хороших ходов" где голосованием будет выявлен самый классный ход за турнир. Победитель что нибудь получит.
След.

Вернуться в Турниры и мини-игры