Перенос старых акаунтов в Стим

<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 10 июн 2016, 11:30

Перенос старых акаунтов в Стим

Уважаемые игроки, начиная с понедельника 13 июня 2016 года у нас появится услуга по переносу старых аккаунтов, использующих для доступа к игре логин и пароль, в стим. Услуга платная, её цена 3 золотые монеты.

ВНИМАНИЕ!
Прошу вас очень хорошо подумать, действительно ли это вам нужно. Так как в будущем вы можете столкнуться с проблемами доступа к игре, если у Valve возникнут проблемы с их серверами. Поверьте, такое бывает.

Услуга недоступна для игроков, логинящихся в игру через игровой цент mail.ru или сеть ВКонтакте.

Плюсы переноса аккаунта в стим:
- больше не нужно будет использовать свой логин и пароль для доступа к игре (для доступа к форуму всё ещё нужно будет использовать пароль)
- обновление клиента будет проходить с использованием механизмов стима (если у кого-то были проблемы с обновлением через ланчер, они исчезнут)
- покупать в игре золото можно будет за внутристимовскую валюту
- достижения (ачивки) будут перенесены в стим вместе с аккаутом

Минусы и возможные проблемы:
- вы не сможете играть, если у Valve возникнут проблемы с их серверами, даже если остальные игроки смогут логиниться в игру обычным способом

Если желание ещё не пропало, то для того, чтобы воспользоваться услугой вам нужно:

1. Проверить, что у вас на счёте есть 3 золотые монеты для оплаты услуги
2. Залогиниться своей учётной записью через браузер в стим, как показано на рисунке и скопировать ссылку на ваш профиль:
01.png
01.png (72.4 ) Просмотров: 11594

3. Зайти на сайт http://steamrep.com, в поле в центре добавить свою ссылку и нажать кнопку "Search"
02.png
02.png (34.98 ) Просмотров: 11594

4. Вы увидите данные своей учётной записи:
03.png
03.png (64.06 ) Просмотров: 11594

5. Скриншот полученной страницы или ссылку на неё нужно прислать в письме с того почтового адреса, на который зарегистрирован персонаж на нашу почту support@ufo-game.ru

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ:
С той почты, на которую зарегистрирован переносимый в стим персонаж, нужно прислать письмо на нашу почту. Это письмо будет доказательством того, что именно вы являетесь создателем переносимого аккаунта и именно вам принадлежат права на этого персонажа.

6. Если на персонаже установлен электронный ключ, то он также должен быть прикреплён к письму.

С 13-го июня я начну проверять присланные письма, списывать со счетов цену услуги и переносить аккаунты.
На письма с пунктуационными, синтаксическими и специально сделанными орфографическими ошибками я не отвечаю.

Не отвечаю и на письма с найденными ошибками. Для их публикации есть специальный раздел форума. Присылать их лично мне не нужно.
<<

Imperro

Velites

Сообщение 10 июн 2016, 12:34

Re: Перенос старых акаунтов в Стим

Что произойдёт с персонажем который уже создан в Стим?
И можно ли несколько персонажей перенести (именно персонажей, а не учётных записей)
Последний раз редактировалось Imperro 10 июн 2016, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
-
<<

Yolke-Palke

Сообщение 10 июн 2016, 12:38

:pirate: нет уж, спасибо, просите больше, легче будет км...
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 10 июн 2016, 15:08

Imperro писал(а):Что произойдёт с персонажем который уже создан в Стим?
И можно ли несколько персонажей перенести (именно персонажей, а не учётных записей)

Персонаж, уже созданный в стиме пропадёт. Если у него что-то есть, заранее передайте это тому, который вы будете переносить.
Переносится аккаунт со всеми персонажами на нём. Персонажей от разных аккаунтов перенести на один аккаунт естественно нельзя.
На письма с пунктуационными, синтаксическими и специально сделанными орфографическими ошибками я не отвечаю.

Не отвечаю и на письма с найденными ошибками. Для их публикации есть специальный раздел форума. Присылать их лично мне не нужно.
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 10 июн 2016, 15:11

Yolke-Palke писал(а)::pirate: нет уж, спасибо, просите больше, легче будет км...

Мы вообще не заинтересованы в этом переносе. Но раз уж просили такую возможность, мы её сделали.

<<

Simtix

Dark Legion

Сообщение 10 июн 2016, 16:21

О4ень о4ень круто !вот теперь только надо решить какого из 10 мультов закинуть в стим!
а может быть есть вариант закинуть 5 акаунтов на один в стиме ??))
я готов заплатить за всех )
Уважаемая Администрация,я бы хотел довести до вашего сведения © Map[i]k
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 10 июн 2016, 17:26

Simtix писал(а):а может быть есть вариант закинуть 5 акаунтов на один в стиме ??))

Это нужно проверять. Смогу ответить немного позже.

<<

Заратустра

Legion of the Damned

Сообщение 14 июн 2016, 13:59

все сдлал .а будет ответ?
<<

ОливерНАХ

Сообщение 23 дек 2016, 22:26

Добрый день.
Начал играть в игру в стиме. но сегодня стим не работает. меня это немного обеспокоило. Установил с оф-сайта игру. возникла проблема. заново начинать времени нет. А бросать игру жалко. К то муже немного доначу.
Есть возможность переноса перса с стима на оф-сайт?
Зарание благодарен за помощь.
<<

ОливерНАХ

Сообщение 23 дек 2016, 22:54

wanek писал(а):Уважаемые игроки, начиная с понедельника 13 июня 2016 года у нас появится услуга по переносу старых аккаунтов, использующих для доступа к игре логин и пароль, в стим. Услуга платная, её цена 15 золотых монет.

ВНИМАНИЕ!
Прошу вас очень хорошо подумать, действительно ли это вам нужно. Так как в будущем вы можете столкнуться с проблемами доступа к игре, если у Valve возникнут проблемы с их серверами. Поверьте, такое бывает.

Услуга недоступна для игроков, логинящихся в игру через игровой цент mail.ru или сеть ВКонтакте.

Плюсы переноса аккаунта в стим:
- больше не нужно будет использовать свой логин и пароль для доступа к игре (для доступа к форуму всё ещё нужно будет использовать пароль)
- обновление клиента будет проходить с использованием механизмов стима (если у кого-то были проблемы с обновлением через ланчер, они исчезнут)
- покупать в игре золото можно будет за внутристимовскую валюту
- достижения (ачивки) будут перенесены в стим вместе с аккаутом

Минусы и возможные проблемы:
- вы не сможете играть, если у Valve возникнут проблемы с их серверами, даже если остальные игроки смогут логиниться в игру обычным способом

Если желание ещё не пропало, то для того, чтобы воспользоваться услугой вам нужно:

1. Проверить, что у вас на счёте есть 15 золотых монет для оплаты услуги
2. Залогиниться своей учётной записью через браузер в стим, как показано на рисунке и скопировать ссылку на ваш профиль:
01.png

3. Зайти на сайт http://steamrep.com, в поле в центре добавить свою ссылку и нажать кнопку "Search"
02.png

4. Вы увидите данные своей учётной записи:
03.png

5. Скриншот полученной страницы или ссылку на неё нужно прислать в письме с того почтового адреса, на который зарегистрирован персонаж на нашу почту support@ufo-game.ru

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ:
С той почты, на которую зарегистрирован переносимый в стим персонаж, нужно прислать письмо на нашу почту. Это письмо будет доказательством того, что именно вы являетесь создателем переносимого аккаунта и именно вам принадлежат права на этого персонажа.

6. Если на персонаже установлен электронный ключ, то он также должен быть прикреплён к письму.

С 13-го июня я начну проверять присланные письма, списывать со счетов цену услуги и переносить аккаунты.

Добрый день.
Начал играть в игру в стиме. но сегодня стим не работает. меня это немного обеспокоило. Установил с оф-сайта игру. возникла проблема. заново начинать времени нет. А бросать игру жалко. К то муже немного доначу.
Есть возможность переноса перса с стима на оф-сайт?
Зарание благодарен за помощь.
След.

Вернуться в Администрация